PROGRAMM

VORVERKAUF

Es gibt bei uns grundsätzlich keinen Kartenvorverkauf, wir können auch keine Karten an der Abendkasse reservieren. Sorry.

VERANSTALTUNGEN

20:00 Uhr
Thu, 17.10.2019
Donnerstagskneipe

nach oben
21:00 Uhr
Fri, 18.10.2019
Schublade Punk-Kneipe
Na, Lust auf Punkrock? Ein leckeres Bier dazu? Und obendrauf noch eine Portion Pommes - frisch aus der Kartoffel geschnitten und frisch frittiert? Dann komm doch zur Punkkneipe! Aber denk dran: Vor dem Pogo aufessen! Heißes Fett und Ketchup sind ganz schlecht für den Iro!

nach oben
20:00 Uhr
Thu, 24.10.2019
Donnerstagskneipe

nach oben
20:00 Uhr
Thu, 31.10.2019
Halloween Ska!

nach oben
20:00 Uhr
Thu, 31.10.2019
Donnerstagskneipe

nach oben
20:00 Uhr
Thu, 07.11.2019
Donnerstagskneipe

nach oben
20:00 Uhr
Thu, 14.11.2019
Donnerstagskneipe

nach oben
20:00 Uhr
Thu, 21.11.2019
Donnerstagskneipe

nach oben
20:00 Uhr
Thu, 28.11.2019
Donnerstagskneipe

nach oben
20:00 Uhr
Thu, 05.12.2019
Donnerstagskneipe

nach oben
20:00 Uhr
Thu, 12.12.2019
Donnerstagskneipe

nach oben
20:00 Uhr
Thu, 19.12.2019
Donnerstagskneipe

nach oben